На очередном заседании Комитета Парламента Чеченской Республики по вопросам экономической, инвестиционной политики и имущественных отношений рассмотрели актуальный законопроект.

Под председательством Хусейна Кадырова в стенах высшего законодательного органа власти ЧР состоялось очередное заседание Комитета по вопросам экономической, инвестиционной политики и имущественных отношений, на котором был рассмотрен проект республиканского закона и ряд федеральных законопроектов, поступивших на согласование в Парламент ЧР из Госдумы РФ и заксобраний субъектов страны.

В частности, члены комитета рассмотрели и включили в повестку ближайшего заседания Совета Парламента ЧР проект закона ЧР «О внесении изменений в Закон Чеченской Республики «О порядке проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, и оценки регулирующего воздействия проектов таких актов». По словам председателя комитета Х. Кадырова, законопроект разработан в целях приведения указанного закона в соответствие с федеральным законодательством.

Далее было рассмотрено 5 проектов федеральных законов. Единогласным решением членов комитета они также были включены в список проектов, которые будут рассмотрены на очередном заседании Совета.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна