Член высшего законодательного органа власти Чеченской Республики Рызван Дадаев вручил Благодарственные письма Парламента ЧР сотрудникам ТРК «Путь» им. А-Х. Кадырова.

По поручению Председателя Парламента ЧР, Героя России Магомеда Даудова депутат Рызван Дадаев встретился с работниками ТРК «Путь», которые принимали участие в съёмках недавно снятого короткометражного фильма «17:47», затрагивающего темы ответственности человека перед обществом и уважительного отношения к участникам дорожного движения.

После вручения Благодарственных писем Парламента Чеченской Республики Р. Дадаев от лица спикера высшего законодательного органа власти ЧР Магомеда Даудова и всего депутатского корпуса поблагодарил директора телерадиокомпании Адама Шахидова, в его лице всех сотрудников за весомый вклад в дело профилактики ДТП. Он отметил, что благодаря этой картине, люди одумаются, и не будут пренебрегать правилами дорожного движения.

Отметим, что презентация фильма состоялась 24 мая в Министерстве ЧР по делам молодёжи с участием Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2