С момента начала приема заявок на ежегодный конкурс «Медиа Кавказ 2017» прошло уже 7 дней. За неделю представителями медиасообщества  Северо-Кавказского федерального округа было подано свыше 100 анкет на участие в различных номинациях конкурса.

Сегодня мы рады сообщить Вам, что к специальным номинациям нашего конкурса присоединилась еще одна – «Карачаево-Черкесия – территория развития». Номинация учреждена Главой Карачаево-Черкесской Республики и АНО ЦСКП «Кавказ» в целях привлечения внимания журналистского сообщества к юбилейной дате образования Карачаево-Черкесской Республики. Всего будет определено 4 победителя по следующим направлениям:

  • Лучший фоторепортаж;
  • Лучший новостной сюжет на телевидении;
  • Лучший видеоролик о Карачаево-Черкесской Республике;
  • Лучшая статья в печатных или интернет-СМИ.

Напомним, что все материалы должны быть опубликованы (показаны в эфире) в период с 01 января по 15 сентября 2017 года. Заявки принимаются с 1.06.2017 по 15.09.2017. Лауреаты шорт-листа будут объявлены 01.11.2017. Победителей конкурса, по традиции, объявят в рамках V Форума СМИ Северного Кавказа.

Подать заявку на конкурс можно по этой ссылкеhttps://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeSxpV6eNOFMU0vZGhPfZ4Yfc-GV98rARTO7H0kerejy6NsRA/viewform

можно здесь: http://politkavkaz.ru/838?introimage=1

Конкурс проводится при поддержке Аппарата олномочного представителя Президента РФ в СКФО и при участии Ассоциации СМИ Северного Кавказа.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2