"Вечер нашидов" посвящённый свящённому месяцу Рамадан прошёл в с. Центарой. Мероприятие организовали Региональный исполнительный комитет Партии "Единая Россия" совместно с детско-юношеской организацией имени Первого Президента Чеченской Республики Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова "Юные Кадыровцы".

В качестве почетных гостей на меропритии присутствовали: командир батальона специального подразделения СОБР "Терек" Хусейн Межидов, Глава администрации Центаройского сельского поселения Альви Сакказов и Кадий Курчалоевского района Саид-Хасан Вакаев.

Известная в республике группа "Ан-Нур" показала насыщенную программу в исполнении нашидов. В официальной части они рассказали о значимости священного месяца Рамадан, отметили роль Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова в развитии ЧР и создании условий для мирной жизни. Это ещё раз доказывает то, что в регионе созданы все условия для духовного развития молодежи: открыто множество духовно–образовательных учреждений, построены мечети, активно проводится работа с молодежью по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения в рамках реализации Единой Концепции духовно-нравственного воспитания молодежи. В завершении программы гости поблагодарили артистов за хорошее исполнение и доставленную радость.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна