Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров внимательно следил за «Прямым эфиром с Владимиром Путиным». Он отметил, что в ходе онлайн-общения с Главой государства в эфире часто звучали вопросы, касающиеся службы в армии.

- Очень приятно, что растёт число молодых людей готовых посвятить себя делу защиты Отечества, - написал Рамзан Кадыров на своей странице в сети Instagram.

Глава региона добавил, что чеченские подразделения многократно были отмечены руководством Министерства обороны РФ и Сирийской Арабской Республики.

- Владимир Владимирович подчеркнул, что наши подразделения действуют эффективно, совершенствуют мастерство. В этом есть и большая заслуга подразделений, дислоцированных в Чечне и состоящих в основном из местных жителей. Руководством Министерства обороны России и Сирийской Арабской Республики дана исключительно высокая оценка их участию в процессе мирного урегулирования в Сирии. Чеченская молодёжь готова к службе в Вооружённых Силах России и выполнять задачи любой сложности, - заявил Рамзан Кадыров.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2