Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в субботу вечером посетил телеканал "Грозный", где принял участие в открытии здания ЧГТРК "Грозный" после реконструкции.

В мероприятии также приняли участие Руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Вахит Усмаев, первый заместитель Председателя Правительства ЧР Якуб Закриев и другие.

Р. Кадыров перерезал традиционную красную ленту и осмотрел объект, пообщался с сотрудниками телевидения.

Директор телеканала Ахмед Дудаев ознакомил Главу ЧР с новым графическим пакетом телеканала и проектами, которые недавно были презентованы, но уже получили большую популярность.

Р. Кадыров положительно оценил проведенные работы по улучшению условий труда сотрудников ЧГТРК "Грозный".

"Всем приятно, когда на работе достойные, хорошие условия труда. Благодаря таким прекрасным изменениям появляется желание трудиться с еще большей отдачей и отличным настроением. Проведенный ремонт и положительные изменения, уверен, послужат новым стимулом в вашей профессиональной деятельности", - сказал Р. Кадыров.

Глава ЧР дал высокую оценку работе руководства телевидения и ее сотрудников.

"После назначения на должность директора телекомпании Ахмеда Дудаева произошли коренные изменения и в творческой деятельности телеканала. Передачи стали интересными, содержательными и актуальными. Все вы заслуживаете самых теплых слов. Благодарю за ваш профессиональный труд, за оперативное и объективное освещение важных событий, за интересные проекты и все, что связано с вашим нелегким трудом. Днем и ночью вы показываете людям, как реализуется политика руководства нашей республики",- сказал Р. Кадыров.

В торжественной обстановке Глава ЧР вручил А. Дудаеву высшую награду ЧР - орден Кадырова, а также присвоил первому заместителю директора ЧГТРК "Грозный" Ильману Вахидову и ведущему специалисту интернет-редакции Лалите Хадизовой звания "Заслуженный журналист ЧР". Наиболее отличившиеся сотрудники телеканала получили Благодарственные письма и Почетные грамоты Главы ЧР. Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова поощрил сотрудников телеканала премиями.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2