На очередном заседании Комитета Парламента Чеченской Республики по вопросам агропромышленного комплекса, земельных отношений, экологии и природных ресурсов заслушали доклад о деятельности Министерства сельского хозяйства ЧР.

В стенах высшего законодательного органа под председательством Мухмада Асхабова состоялось заседание Комитета по вопросам АПК, земельных отношений, экологии и природных ресурсов, на котором члены комитета заслушали доклад заместителя министра сельского хозяйства ЧР Исы Усманова и рассмотрели ряд проектов федеральных законов, поступивших на согласование в Парламент ЧР из Госдумы и Правительства РФ.

В докладе Минсельхоза ЧР говорилось о готовности агропромышленного комплекса Чеченской Республики к уборке озимых-яровых культур, а также о работе министерства по реализации государственных программ по развитию сельского хозяйства и инвестиционных проектов.

Также члены комитета ознакомились 4 проектами федеральных законов. Озвученные вопросы будут рассмотрены на заседании Совета Парламента ЧР.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2