Глава администрации Грозненского муниципального района Бекхан Хасиев провел районное совещание с участием председателя Совета депутатов Грозненского муниципального района М.Магомедмерзоева, госинспектора Россельхознадзора ЧР Р.Сальмурзаева, заместителя начальника ОМВД России по Грозненскому району А.Дулаева, представителей ОВОГОиП, заместителей и советников главы, начальников отделов, глав администраций сельских поселений, руководителей учреждений и организаций района.

На повестке дня обсудили вопросы организации работы в сельских поселениях по уничтожению опасных карантинных сорняков, увеличению собираемости имущественных налогов, хода работы по подготовке и подаче документов для получения субсидий малоимущих граждан, санитарное состояние и др.

Перед собравшимися выступили докладчики, которые представили информацию по проведенной работе, отметили проблемные моменты, на которые необходимо обратить внимание и решить.

В свою очередь, Бекхан Хасиев дал ряд поручений по озвученным вопросам, назначил сроки их исполнения и подчеркнул, что только при тесном взаимодействии всех органов и ответственности каждого на местах возможно достижение положительных результатов в работе. Призвал присутствующих усилить работу по своим направлениям.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна