В Избирательной комиссии Чеченской Республики состоялось награждение  победителей Республиканского конкурса рисунков и плакатов «Выборы глазами детей», проводимого Комиссией ежегодно в рамках работы по правовому воспитанию молодых и будущих избирателей. В церемонии награждения приняли участие члены Избирательной комиссии ЧР, работники аппарата ИК ЧР, председатели территориальных избирательных комиссий, а также победители конкурса и их наставники.

Конкурс проводится трех номинациях – «учащиеся 6-8 классов», «учащиеся 9-11 классов», а также специальная номинация - «Детские художественные школы» для воспитанников школ изобразительного искусства.

Открывая мероприятие, Умар Байханов поблагодарил детей за их интерес к избирательному процессу, яркие идеи и познания в избирательном праве. Он отметил, что представленные работы отличались оригинальностью сюжета и были исполнены на хорошем художественном уровне и конкурсной комиссии предстояла нелегкая миссия - определить победителей в своих номинациях:

Далее, победители и призеры конкурса получили из рук председателя Комиссии Умара Байханова дипломы и памятные сувениры.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2