Итум-Калинское местное отделение Партии «Единая Россия» совместно с депутатами Парламента Чеченской Республики провели встречу с местным населением.

Мероприятие прошло в здании администрации села Гучум-Кали Итум-Калинского муниципального района с участием депутатов Парламента ЧР, членами фракции «Единая Россия» Сайд-Абдулой Ахмадовым и Идрисом Абубакаровым. Во встрече также приняли участие: председатель Совета депутатов Итум-Калинского муниципального района Хамид Зулаев и глава администрации Гучум-Калинского сельского поселения Муса Эрзанукаев. В ходе встречи обсуждались вопросы: - духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения; - о вреде алкоголя, наркотических веществ и табакокурения; - проблемные вопросы сельского поселения.

В своих выступлениях депутаты Парламента ЧР отметили, что во все времена люди высоко ценили духовно-нравственную воспитанность, и актуальность этой проблемы остается по сегодняшний день, так как от нашей молодежи зависит будущее нашей республики и России в целом. Воспитать своих детей в лучших традициях своего народа зависит от нас взрослых и образовательного учреждения, где они проводят большую часть времени. Наши дети должны знать историю своего народа и своей семьи, их культуру, лучшие обычаи и традиции чеченцев. Их должны передавать взрослые своим детям из поколения в поколение. Также необходимо разъяснять подрастающему поколению о пагубности наркотических веществ, табакокурения и употребление алкогольной продукции. От совместного и качественного воспитания подрастающего поколения родителями и школой зависит наш завтрашний день, отметили собравшиеся.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2