Комиссия АО «Чеченэнерго» побывала с инспекцией на объектах Курчалойских районных электрических сетей. В ее состав входят заместитель главного инженера АО «Чеченэнерго» Муслим Джамбеков и начальник службы производственного контроля и охраны труда Мурад Шабазов. Их задача - контроль исполнения ранее выданных предписаний.

- Проверка показала, что оборудование объектов электросетевого комплекса находится в удовлетворительном состоянии, уровень обеспечения персонала необходимыми средствами защиты соответствует требованиям. В результате проверки было предписано завершить работу по фидеру 8 10 кВ подстанции «Курчалой», а именно заменить восемь изоляторов и произвести расчистку трассы линии в пролете опор 4-5. Также Курчалойским РЭСам необходимо усилить работу, направленную на снижение аварийности в сетях, - сообщили сотрудники «Чеченэнерго».

Члены комиссии проверили оснащенность территории и объектов Курчалойских РЭС знаками и средствами обеспечения пожарной безопасности, наличие и правильность ведения технической документации и журналов. В целом работа Курчалойских районных электрических сетей признана удовлетворительной.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна