8 июля в России ежегодно отмечается День семьи, любви и верности. Впервые его отметили в 2008 году, который был объявлен годом семьи. Этот праздник в России учрежден по инициативе депутатов Государственной Думы, которая была поддержана всеми традиционными религиозными организациями России — ведь идея празднования Дня семьи, любви и верности не имеет конфессиональных границ. В каждой религии есть примеры семейной верности и любви.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, который всегда высоко ценит и придерживается семейных ценностей и традиций, а также пропагандирует укрепление института семьи на территории ЧР и всей России, разместил на своей странице в Инстаграм поздравление с Днем семьи, любви и верности:

"Семья, любовь и верность! Красивые, ёмкие и бесценные слова! Здоровое общество состоит именно из тех людей, которые высоко ценят семью, любовь и верность! Сегодня в России отмечается День, посвящённый этим триединым понятиям. Некоторые думают, что семьёй можно назвать людей, просто объединённых свидетельством о браке, наличием общих детей и совместно нажитого имущества. Нет, это не так! Чтобы говорить о том, что такая-то семья является полноценной, здоровой, крепкой, нужны взаимная любовь между супругами, родителями и детьми, нужны уважение и верность.

Нам стремятся навязать совсем иные идеалы, призванные подвергнуть наши российские семьи коррозии, разрушить их, подорвать фундамент государства. Нам говорят, что мы должны жить по чуждым русскому, чеченскому, татарскому духу, и духу всех народов России, западным бесчеловечным законам. Я убеждён, что у нас с вами хватит силы воли и мудрости противостоять, диктуемым недругами России безнравственным стандартам.

Мой дорогой отец, Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров являлся образцовым отцом, сыном своих родителей, братом, супругом. Это видно даже на примере одного ролика. Сколько такта, доброты, вежливости в его общении с детьми и внуками. Вернувшись из любой поездки, он первым делом заходил к своим родителям, общался с ними, советовался, а затем шёл к семье. Этого правила строго придерживаюсь и я в своей жизни! Любите, цените друг друга! Время скоротечно, родители не вечны, как не вечны и все на этой грешной земле! Дарите добро, пока есть кому его дарить!", - написал Р. Кадыров.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2