В Грозном прошла презентация новой фирменной продукции для дизайна и декорирования интерьеров, а также высококачественных товаров здоровья, долголетия и красоты. Ее организаторами выступили члены регионального отделения Общероссийской общественной организации «Женщины бизнеса» в Чеченской Республике.  

Данное мероприятие имело особую значимость, в виду своей направленности по повышению престижа женского предпринимательства в регионе. К участию в нем были приглашены представители малого и среднего бизнеса, заинтересованные в старте и развитии своих бизнес-проектов.

«У нас много женщин занятых в сфере предпринимательства. Эта площадка в республике открыта и возможно она даже эффективнее, чем в других регионах. Стараемся внести свою лепту в развитие экономики региона. Проводим мероприятия с целью расширить круг общения, делимся опытом, привлекаем молодежь», - поделилась руководитель чеченского регионального отделения организации «Женщины бизнеса» Сацита Уциева.

В ходе презентации салон интерьера «Альфа Декор» основанный в Грозном в 2006 году представил собравшимся богатую библиотеку каталогов и новых образцов, способных удовлетворить вкусы самых требовательных заказчиков. Были показаны уникальные коллекции мебели, штор, аксессуаров, текстиля, посуды от более 300 лучших мировых фабрик.

«Сегодня мы представили интересные варианты декора интерьера и провели дегустацию различных итальянских продуктов питания, чтобы позволить собравшимся еще больше проникнуться идеей итальянского дома. Рады иметь возможность заниматься любимым делом и видеть результат который радует нашего клиента», - сказала директор салона интерьера «Альфа Декор» Катерина Юнусова.

Здесь же была представлена качественная продукция с логотипом Orbit Long Life пропагандирующая идеи здоровья, долголетия, красоты и успеха по всему миру. Генеральные директоры ингушского и чеченского филиалов компании Мадина Коригова и Зарема Албастова продемонстрировали продукцию из серии программ: «Живая вода», «Здоровый сон», «Искусство сервировки» и др.

Представительницы чеченского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Женщины бизнеса» намерены и в дальнейшем не только продвигать высококачественные товары, но и развивать честный и открытый бизнес, что способствует созданию в республике новых рабочих мест.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2