Вопросы особенностей профессии журналиста, правовых норм современной журналистики, распознания и преодоления стереотипов и другие актуальные темы, касающиеся массмедиа обсудили сегодня во Дворце молодежи в рамках Международной молодежной медиашколы «Грозный-2017».

Организатором форума выступило Министерство Чеченской Республики по делам молодежи при поддержке Фонда публичной дипломатии им. А.М. Горчакова и информационного агенства «REGNUM».

Молодые журналисты из регионов России и стран СНГ проявили интерес к развитию в Чеченской Республике молодежной политики, журналистики, туризма и многих других направлений.

После приветственного слова в адрес гостей министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов отметил значимость создания и развития таких дискуссионных площадок, где молодые специалисты могут ставить на повестку дня наиболее актуальные вопросы, касающиеся геополитических процессов в мире и роли России в них, а также внутренней политики России.

После того, как ответил на вопросы присутствовавших, Иса Ибрагимов подчеркнул роль Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова в установлении мира и стабильности в республике и в стране в целом, в консолидации многонационального российского общества.

Все участники мероприятия были едины во мнении, что враги России, в том числе и посредством медийного пространства, пытаются всячески очернить Россию и Чеченскую Республику, намереваясь тем самым подорвать стабильность в стране и внести раскол в единое российское общество.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна