Народный артист Российской Федерации Николай Басков сделал предложение руки и сердца известной телеведущей Виктории Лопыревой. Событие произошло на приеме, который Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров дал в честь гостей презентации футбольного Клуба "Ахмат". Об этом Р. Кадыров сообщил на своей странице в Инстаграм:

«Совсем скоро! В городе Грозном! Свадьба столетия! Заинтриговал вас? Итак, пятого октября, в День города Грозный в столице Чеченской Республики произойдёт грандиозное событие! Народный артист Российской Федерации, "золотой голос" нашей страны Николай Басков и очаровательная телеведущая, «Мисс Россия - 2003», посол чемпионата мира по футболу 2018 года Виктория Лопырева сыграют свадьбу. Их сердца нашли друг друга в Грозном. На приёме, который я дал в честь гостей торжественной презентации футбольного Клуба "Ахмат", Николай Басков на глазах у сотен человек сделал Виктории Лопыревой предложение руки и сердца! Красавица Виктория не могла отвергнуть руку и сердце блондина Николая», - написал Глава ЧР.

 

Николай Басков попросил Рамзана Кадырова стать свидетелем на своей свадьбе и тут же надел на руку Виктории Лопыревой обручальное кольцо.

На торжественном приеме также присутствовали Тимати, Валерия, Иосиф Пригожин, Игорь Верник, Игорь Крутой, Яна Рудковская и Евгений Плющенко.

«Дорогие друзья, покупайте заранее билеты, бронируйте номера в отелях, иначе вы не сможете попасть на свадьбу века! Николай и Виктория приглашают всех друзей и поклонников, всем рады! А мы говорим: "Добро пожаловать в Грозный!", - добавил Рамзан Кадыров.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2