Председатель Государственной Думы России Вячеслав Володин поздравил Главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова с присвоением чеченской футбольной команде имени «Ахмат». Об этом сообщил Глава ЧР на своей официальной странице в Инстаграм.

«Председатель Государственной Думы Российской Федерации Вячеслав Володин тепло поздравил Главу Чеченской Республики, футболистов и всех болельщиков с присвоением нашему клубу имени "Ахмат". В приветственном письме, адресованном мне, Вячеслав Викторович подчеркивает, что "имя Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова увековечено в названии футбольного клуба, в возрождении которого он принял непосредственное участие". Он отмечает, что "носить имя Ахмата-Хаджи Кадырова, который многое сделал для развития Чеченской Республики, это большая честь и ответственность". Вячеслав Викторович пожелал удачи и спортивного успеха футбольному клубу "Ахмат" и его многочисленным болельщикам», - написал Р. Кадыров.

Глава республики отметил, что участники многотысячной торжественной церемонии презентации ФК "Ахмат" аплодисментами встретили поздравление Вячеслава Володина, зачитанное по его поручению депутатом Госдумы Магомедом Селимхановым.

«Я искренне благодарен дорогому брату Вячеславу Викторовичу за теплые слова и добрые пожелания!» - отметил Р. Кадыров.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2