Председатель Комитета Парламента Чеченской Республики Иса Бисаев в Государственной Думе РФ принял участие в слушаниях, посвящённых основным направлениям бюджетной, налоговой и таможенно-тарифной политики на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов.

Слушания прошли под председательством спикера Государственной Думы РФ Вячеслава Володина и с участием министра Финансов РФ Антона Силуанова и Председателя Счетной палаты РФ Татьяны Голиковой.

В дискуссии принимали участие депутаты, члены Совета Федерации, представители федеральных министерств, региональных органов власти, Центробанка, Федеральной таможенной службы, Счетной палаты и бизнес-сообщества.

В Госдуме РФ Иса Бисаев также встретился с депутатом Государственной Думы VI созыва от Чеченской Республики, членом комитета ГД по делам объединений и религиозных организаций Магомедом Селимхановым, а также с Председателем Комитета Госдумы по финансовому рынку, Президентом Ассоциации региональных банков России Анатолием Аксаковым. На встрече обсуждались вопросы экономического развития Чеченской Республики.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна