Организаторы форума – министерство образования и науки ЧР и Ассоциация молодых педагогов ЧР.

Как сообщается на официальной странице Ассоциации молодых педагогов Чеченской Республики, мероприятие состоится 17 августа в Лингвистической школе Грозного.
На форум в качестве гостей приглашены победители конкурса «Учитель года России» последних лет, специалисты и эксперты в сфере образования разных регионов России, которые выступят с докладами и проведут мастер-классы для педагогов республики.
В рамках докладов и дискуссии на форуме будут обсуждаться вопросы обучения и закрепления молодых педагогов в системе образования, инновационные технологии в образовании, модернизация региональных систем общего образования, профессиональные стандарты учителей, итоги реализации социальных программ поддержки молодых учителей и многое другое.
После пленарного заседания работа форума будет продолжена в рамках различных секций, где будут проведены мастер-классы, семинары, круглые столы, творческие мастерские педагогов дополнительного образования.
Молодые учителя республики смогут познакомиться с интересными и актуальными формами работы, перенять практический опыт работы именитых коллег, освоить на практике современные образовательные технологии, повысить профессиональную компетентность, задать любые интересующие их вопросы.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2