Мастер-класс для начинающих предпринимателей Чеченской Республики прошел во Дворце молодежи, в рамках которого молодым людям рассказали об эффективных методах подготовки презентации и оформления паспорта проекта.
Мероприятие, организованное Министерством ЧР по делам молодежи, проводилось в рамках подготовки к Северо-Кавказскому молодежному форуму «Машук-2017» и региональной акселерационной программы «Академия инноваций», которая также реализуется при поддержке министерства.
С участием специалистов из регионов России были рассмотрены вопросы подготовки качественной презентации проекта. Тренинг проходил в виде экспресс-обучения по авторскому методу с использованием специального программного продукта.
Обращаясь к молодежи министр Чеченской Республики по делам молодежи Иса Ибрагимов призвал проявить активность при участии в мероприятиях в рамках Всероссийской форумной кампании, в том числе и на «Машуке».
Напомним, что Северо-Кавказский молодежный форум «Машук-2017» ежегодно проходит в Пятигорске и собирает на своих площадках тысячи молодых людей, зажженных новыми идеями для формирования благополучия и положительного имиджа страны.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2