Приказом прокурора Чеченской Республики от 04.08.2017 юрист 1 класса Гайрбеков Ибрагим Зайнадиевич назначен на должность заместителя прокурора Грозненского района.

Ибрагим Гайрбеков родился в 1981 году в с. Бетти-Мохк Ножай-Юртовского района ЧИАССР. В 2009 году окончил Уральскую государственную юридическую академию с присуждением степени «бакалавр» по специальности «юриспруденция». В 2017 году окончил Чеченский государственный университет с присуждением квалификации «магистр» по программе «юриспруденция».

В органах прокуратуры работает с 2011 года, последовательно занимая должности помощника и старшего помощника прокурора Надтеречного района, прокурора и старшего прокурора отдела по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе прокуратуры республики.

За время службы зарекомендовал себя с положительной стороны, грамотным, добросовестным и исполнительным работником. Неоднократно поощрялся прокурором республики.

С 2015 года состоял в кадровом резерве для выдвижения на должности заместителей прокуроров города, районов и приравненных к ним прокуроров.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна