Сегодня, 09 августа, в столицу Чеченской Республики прилетает делегация Национального Гражданского Комитета по взаимодействию с правоохранительными, законодательными и судебными органами, Независимой организации «В поддержку гражданского общества», Национального Фонда «Общественное признание».

В числе делегатов генеральный директор Национального Гражданского Комитета, Национального фонда «Общественное признание» и Национальной Инва-Академии Аркадий Седов и Сопредседатель Президиума Национального Гражданского Комитета и Национального фонда «Общественное признание», председатель Исполкома ООО «Офицеры России», генерал-лейтенант МВД и ФСКН, генерал-майор ФСБ Александр Михайлов. Встречать гостей будут министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов, министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джмабулат Умаров и директор департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Рустам Абазов.

В ходе визита делегаты проведут ряд встреч и совещаний. Кроме того, в рамках рабочей поездки будут проведены мастер-классы и торжественная церемония вручения высоких гражданских наград «Общественное признание»: Почетных гражданских орденов Серебренных Крестов «За достойное выполнение воинского и гражданского долга», Почетных серебряных орденов «Общественное признание», Почетных орденов Доброты «Общественное признание» и Золотых почетных знаков «Общественное признание». Одной из наград удостоин Министр ЧР по нацполитике Джамбулат Умаров.

Пребывание делегации в республике продлиться до 11 августа.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2