Сегодня члены регионального отделения "Ночные волки" Грозный выехали в Севастополь для участия в грандиозном байк-шоу «Русский Реактор -2017». Свой автопробег до Севастополя они посвятили памяти Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.

До места событий , а это более 1000 км, "Ночные волки" доедут на мотоциклах и автомобиле. Вернутся в Чечню участники автопробега планируют 23 августа - ко дню рождения Первого Президента ЧР.

- 23 августа Ахмату-Хаджи исполнилось бы 66 лет, но трагедия оборвала его жизнь, но память о его подвигах будет жить в наших сердцах вечно, - отметил в беседе с корреспондентом ИА " Чечня Сегодня" президент регионального отделения ЧР НВ Альви Мутаев.  Также он подчеркнул, что они с особой гордостью будут представлять на байк-шоу Чеченскую Республику и выразил уверенность в том, что чеченский стенд будет самым ярким и запоминающимся.


Отметим, что байк-шоу пройдет на горе Гасфорта, сюда съедутся мотоциклисты со всех регионов России и мира, не только для того, чтобы посмотреть на масштабный концерт или принять участие в мероприятиях, но и для того, чтобы представить свою страну или город, показать всю силу и мощь железных коней.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2