Сегодня на поле Академии футбола "Рамзан" прошел матч между сотрудниками Министерства ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации и журналистами республиканских СМИ. Надо отметить, что нападение команды Министерства возглавлял руководитель ведомства Джамбулат Умаров.
Как признались участники игры, это была бескомпромиссная и интереснейшая игра, в которой обе команды стремились только к победе. Соперники не жалели друг друга, и уже на первых минутах один из игроков был вынужден покинуть поле из-за травмы головы.
Счёт в матче открыла команда Миннаца, однако спустя пару минут футболистам-журналистам удалось отыграться.
Игроки Миннаца, которые были одеты в форму футбольного клуба "Ахмат", буквально за три минуты забили сразу два гола.
После чего игра долго шла на равных.

В самом конце матча счёт удалось сократить, но довести матч до ничьи времени уже не было. Итоговый счёт игры: 3-2.

Матч был проведен с целью популяризации спорта, физкультуры и здорового образа жизни.