В Грозном и при всех РЭС и ГЭС республики будут созданы Центры обслуживания потребителей (ЦОП) АО «Чеченэнерго». О порядке исполнения этой работы сегодня говорили на еженедельной плановой встрече Управляющего директора АО "Чеченэнерго" Русланбека Докуева с руководящим составом Общества и представителями районных подразделений.

Основная задача ЦОПа – обеспечить решение вопросов, касающихся электроснабжения как абонентов физического, так и юридического секторов Грозного и районов региона.

- Обратившись в ЦОП, любой житель республики сможет в режиме «одного окна» получить своевременную исчерпывающую информацию по целому ряду вопросов: подать заявку и оформить документы на технологическое присоединение энергопринимающих устройств, передать показания приборов учёта, произвести сверку фактических показаний приборов учёта с контрольными, получить консультацию специалиста по любым имеющимся вопросам. А сотрудники Центра обслуживания потребителей, в свою очередь, примут заявку на проведение проверки, установку, замену, снятие, опломбирование, акт обследования, регистрацию приборов учёта электроэнергии. Очень важно, чтобы абоненты могли в кратчайшие сроки получить необходимые разъяснения по интересующим их вопросам, не тратя на это драгоценное время. Планируется в каждом ЦОПе установить терминалы и кассовые аппараты, кроме того, потребителям будут разъяснять методы оплаты через личный кабинет. Открытие ЦОПов является своевременным решением, поскольку под руководством Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова регион активно строится, появляются новые объекты и населенные пункты, и наша задача обеспечить их качественное электроснабжение, - отмечает АО "Чеченэнерго". 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2