14-15 сентября в грозненском Торговом центре “PLAZA”  пройдет  пятая ежегодная  выставка   «Мир красоты и здоровья - 2017».

Мероприятие организовывает выставочная компания «Актив Экспо Групп» при поддержке Комитета Правительства Чеченской Республики по малому бизнесу и предпринимательству и Ассоциации парикмахеров и косметологов Чечни. 

Генеральный партнер: компания «INTEREA GROUP», Информационные партнеры: рекламно-информационные журналы:«Beauty Day Кавказ»,  «Успех», «Деловой Грозный»,  РА «Мир Рекламы»,  Интернет-портал «Деловая Чечня».

На выставке будут представлены более 30  компаний - это известные бренды-лидеры по производству и реализации высококачественной косметики,  препаратов, оборудования для оздоровительных центров и салонов красоты, учебные центры,  академии и клиники  красоты из Чеченской Республики и различных российских регионов.  На стендах участников выставки   будут регулярно проводиться презентации  новинок,  инновационных препаратов и  новейших  технологий  в индустрии красоты и здоровья. Для специалистов сферы красоты  будут организованы бесплатные  мастер-классы с выдачей  сертификатов от  известных   профессионалов косметологии, парикмахерского дела, ногтевого сервиса, массажных технологий.

- Основные задачи проведения выставки – это содействие участникам выставки  в эффективном продвижении  их продукции  и услуг, установлении  полезных  деловых контактов, поиске надежных партнеров и дистрибьюторов, обмене опытом и полезной информацией. Ежегодное проведение  выставки способствует успешному развитию малого и среднего бизнеса в сфере красоты и здоровья в Чеченской Республике, - отмечают организаторы выставки. 

В качестве профессионалов индустрии красоты  на выставку  приглашены  парикмахеры,  косметологи, представители фитнес и лечебно-оздоровительных центров, массажисты, визажисты, специалисты ногтевого сервиса, владельцы  салонного бизнеса, магазинов,  а также клиенты салонов, потребители  косметики, препаратов для  здоровья и молодости.. Посетители  выставки  смогут получить много благоприятных   впечатлений и приобрести последние новинки для сохранения своей молодости и улучшения здоровья по значительным скидкам  из представленного широкого ассортимента  продукции  и услуг.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2