В офисе Регионального исполкома ЧРО Партии прошло совещание с представителями районных отделений «Единой России», которое провел Руководитель РИК Валид Зайналабдиев. Говорили о работе местных исполнительных комитетов местных отделений Партии; о взаимодействии с секретарями первичных отделений. 

Также здесь подвели итоги выборов депутатов сельских поселений Рошни-Чу и Дуба-Юрт, которые прошли накануне в Единый день голосования. Напомним, что в совете депутатов Рошни-Чуйского сельского поселения «Единая Россия» получила 9 мандатов; в совете депутатов Дуба-Юртовского сельского поселения у Партии 10 мандатов. 
К концу совещания были представлены новые сотрудники: Абдуллахи Авдарахмаев – специалист по духовно-нравственному воспитанию и вопросам религии, а также специалист Местного исполкома Заводского местного отделения Партии Адам Куразов. 
Отдельной благодарностью удостоились местные отделения Партии: Веденского, Наурского, Ножай-Юртовского и Урус-Мартановского районов, за проделанную работу за прошедший месяц. Валид Зайналабдиев поблагодарил коллег за активную и плодотворную деятельность и выразил уверенность, что в дальнейшем результативность и эффективность деятельности Партии в регионе будет повышаться как в количественном, так и в качественном направлении.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2