В Министерстве Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации чествовали женскую часть коллектива. Праздничное мероприятие, с участием министра Джамбулата Умарова прошло в актовом зале Дома радио.

В своей поздравительной речи Джамбулат Умаров отметил заслуги чеченской женщины в становлении и развитии Чеченской Республики:

«Дорогие, уважаемые женщины, разрешите мне от своего имени и от имени мужской части нашего коллектива поздравить вас с этим великим и очень символичным для нашего народа праздником! Мы - ваши братья, сыновья, отцы, готовы на все, чтобы с вашего лица не сходила улыбка! Счастья вам и всего самого наилучшего!»,- сказал Д. Умаров.

Министр вручил почетные грамоты отличившимся сотрудницам Министерства, а также ветерану, участнику боевых действий Афганистана Саците Дугаевой.

В продолжение мероприятия собравшимся представили концертную программу с участием певца Магомеда Домбаева и учениц Гимназии № 1 им. А-Х. Кадырова, которые представили танцевальный номер.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2