Активисты партии вручали женщинам на улицах столицы цветы, а также организовали бесплатный проезд на нескольких городских маршрутах.

Уже по сложившейся традиции, в День чеченской женщины, партийцы республики вышли на центральные улицы Грозного, поздравляя представительниц прекрасной половины с праздником. В качестве символического презента именинницам преподносили розы. Всего было роздано более двухсот цветов.

«Женщина – это символ добра, красоты, скромности. Уважение к женщинам является одним из главных принципов Кодекса чести вайнахов. А сегодня мы имеем еще один приятный повод выразить свое отношение к чеченским женщинам. И пусть даже одна роза сегодня станет приятной неожиданностью. Желаю всем женщинам здоровья, семейного счастья, терпения и сил», сказал заместитель Руководителя Регионального исполкома Чеченского регионального отделения Партии «Единая Россия», курирующий проектную деятельность Ильяс Истамулов.

Также реготделение организовало бесплатный проезд для милых дам по городским маршрутам №31, 55, 28. Партийцы вышли на линию на микроавтобусе, который в свое время исполкому передал Председатель Регионального координационного совета сторонников Партии «Единая Россия», министр транспорта и связи ЧР Рамзан Черхигов.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2