В Чеченском государственном колледже культуры и искусства имени В.А. Татаева преподавателем предмета «Актерское мастерство» стал главный режиссер Русского драматического театра имени Лермонтова Дмитрий Павлов, который за время своей творческой деятельности успел завоевать сердца зрителей в разных уголках России и далеко за ее пределами. 

  Студентам актерского отделения по праву повезло, что в колледже есть известный мастер театрального искусства, который в ежедневной своей работе и общении со студентами знакомит их с историей и искусством театра, воспитывает чувство прекрасного.

- У студентов появился уникальный шанс проявить себя практически, получать массу позитивных эмоций, окунуться в мир театрального искусства и, конечно же, узнать все тонкости не только режиссерской работы и актерской игры на сцене, но и наблюдать за технической стороной подготовки спектаклей, - отметил заведующий актерским отделением Магомед Цамаев.

Студенты актерского отделения полны энтузиазма и желания перенять у своего наставника все тонкости театрального искусства, чтобы в будущем стать такими же настоящими мастерами сцены. 

Директор колледжа Анжелика Зубайраева добавила, что надеется  на творческое и успешное будущее студентов данного отделения колледжа и пожелала им  покорять своим искусством, как города необъятной России, так и города дальнего зарубежья.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна