Онлайн-шопинг становится все более популярным, завлекая в свои ряды новых поклонников виртуальных покупок. Причем добрая половина из них отдает предпочтение именно зарубежным торговым площадкам, поддаваясь искушению скидок и акций, а также огромному ассортименту самой разнообразной продукции. В рамках того же китайского Алиэкспресс предлагается практически все, что может генерировать человеческая фантазия: от детских игрушек и косметики до ювелирных украшений и спортивных тренажеров.

Расплатой за такое товарное изобилие служит длительность доставки, составляющая в среднем 1-1,5 месяца. Понятное дело, за это время можно изрядно перенервничать и устать от ожидания своих обновок, но из каждой проблемной ситуации всегда есть выход. В данном случае можно воспользоваться специальными ресурсами для отслеживания почтовых отправлений по трекинг-номеру. 

GdePosylka — одних из таких сервисов, отслеживающий на сегодняшний день посылки, зарегистрированные как в странах СНГ, Китае и США, так и ряде европейских государств (Польше, Франции, Италии), Юго-Восточной Азии и даже Японии. Отслеживание почтовых отправлений осуществляется очень простым способом. На сайте ГдеПосылка размещена поисковая строка, куда вводятся трек-номера интересующих бандеролей. Система фиксирует запрос и выдает результат — информацию о промежуточном центре, пройденном заказом на текущий момент, или адрес конечного пункта выдачи, где можно уже непосредственно получить посылку на руки. Примечательно, что информация всегда предоставляется на русском языке, даже если перевозчиком выступает иностранная компания. 

После регистрации на сайте пользователь получает доступ к личному кабинету, где удобно не только проводить отслеживания почтовых отправлений, но и хранить трек-коды бандеролей. Опция будет полезной активным шопоголикам, заказывающим часто и много в разных интернет-магазинах.

Предусмотрена функционалом сервиса и возможность получения уведомлений о статусах доставки в автоматическом режиме. Для этого достаточно синхронизировать свой персональный аккаунт с электронным ящиком, и отслеживать посылки становится намного легче.

Еще один момент, на который стоит обратить внимание — наличие мобильного приложения. Воспользоваться им могут владельцы смартфонов на базе iOS и Android. Также на сайте ГдеПосылка размещен справочник индексов России, дополненный информацией об указанных в нем отделениях связи (графики работы, месторасположение на Яндекс-карте, контактные телефоны). Одним словом — бери и пользуйся, причем абсолютно бесплатно!

 

 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2