Шалинские партийцы провели благотворительную акцию в рамках реализации федерального партийного проекта «России важен каждый ребенок» и в преддверии Международного дня глухих. Продукты питания первой необходимости передали многодетной малоимущей семье Элихановых, проживающей в г.Шали. Отец семейства Зелимхан Элиханов является инвалидом по слуху.

Член Местного политсовета Партии, завуч СОШ №4 Сарет Демильханова отметила, что с детьми из больших семей школа проводит важную работу по адаптации в ученической среде. Поэтому адресное посещение учеников из категории нуждающихся играет важную роль.

Руководитель Местного исполкома Шалинского отделения «Единой России» Малика Матаева выразила надежду, что подобные встречи будут проходить и в дальнейшем.

«Мы готовы поддерживать контакт с малоимущими семьями, оказывать пусть самую элементарную – помощь. Важно поддерживать друг друга с тяжелых жизненных ситуациях», подчеркнула М. Матаева.

Напомним, что Международный день глухих, отмечаемый ежегодно в последнее воскресенье сентября, был учрежден в 1951 году, в честь создания Всемирной федерации глухонемых. Он завершает последнюю полную неделю сентября, которая отмечается как Международная неделя глухих.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна