Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в ходе рабочей поездки в Беларусь посетил Минский автомобильный завод. О впечатлениях от посещения он рассказал на своей странице в Инстаграм:

«В ходе визита в Беларусь я получил прекрасную возможность посетить Минский автомобильный завод. На меня это произвело впечатление. Руководство завода ознакомило с многочисленной техникой, производимой объединением. Глубоко заблуждаются те, кто до сих пор думает, что МАЗ до сих пор собирает только "Буйволы" и "Медведи". Очень даже широкий ряд автомобилей от городских до машин, способных перевозить многие десятки тонн грузов. Я имел удовольствие провести ходовые и технические испытания спецмашин "МАЗ"! Вот это класс! Этот монстр слушается водителя, как детский велосипед. Лёгок в управлении, шикарный дизайн, удобный салон!»,- написал Р. Кадыров.

В ходе визита он ознакомился с продукцией, обсудил с руководством завода детали сотрудничества. По словам Главы Чечни, выбор техники и условия приобретения дают возможность для налаживания взаимовыгодных связей.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2