Вы находитесь в поисках ванны из акрила, однако колеблетесь в качестве, надежности и прочности? Или имеете желание попробовать необычные конфигурации, но и с этим тяжело определиться? В таком случае Ваш вариант, это акриловые ванны Cersanit. На страницах каталога нашего магазина предоставлена вся линейка возможных ванн этого производителя.

Особенности

Фирма Cersanit (Польша) пользуется огромным спросом и давно успела завоевать свою часть рынка. Славиться надежностью, долголетием, высоким качеством, большим выбором и приемлемыми ценами. Кстати, этот изготовитель отвечает всем необходимым требованиям европейских стандартов качества.

В последние годы именно ванны из акрила стали особенно популярными. Такая знаменитость обусловлена высокой утилитарностью данной материи, дающей возможность формировать структуры самых разнообразных конфигураций и размеров. В ее особенности входят: отличное сбережение тепла, подавление шума, небольшой вес. Самые новые методики, соблазнительный дизайн, вполне адекватные цены – данным критериям отвечают все акриловые ванны Cersanit.

Формы и размеры

Естественно, при выборе ванны все мы следуем не только собственным желаниям. Большую роль играет размер ванной комнаты. Но и в этом фирма Cersanit решает все вопросы, предоставляя как можно разные ванны по форме, стоимости и, естественно, размеру.

Возможные модели:
• Прямоугольные.
• Угловые симметричные.
• Угловые асимметричные.

Дизайн всех ванн скрупулезно обдуман. Все они обладают безопасными плоскими днищами со специальным покрытием, ликвидирующим всяческую вероятность поскользнутся. Также присутствуют полки для разных принадлежностей и косметики, высокие края. Помимо этого, есть модели, оборудованные подлокотниками, расширителями объемов в районе плеч.

Воистину, акриловые ванны Cersanit не заставят Вас жалеть о своем выборе никогда! Мы с радостью готовы предложить Вам возможность приобретение этих ванн в нашем магазине. У нас Вы найдете как маленькие, так и большие размеры, классические и оригинальные. Мы отвечаем за долголетие предоставленных в наших каталогах товаров, за их высокое качество. Также подкрепляем это высоким сервисом наших услуг и весьма приемлемыми ценами. Мы ждем Вас у нас, наши специалисты обслужат исключительно профессионально и вежливо.
Источник: http://santep.ru

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2