Депутат Парламента Чеченской Республики Юсуп Сайдуев в общественной приёмной Аргунского местного отделения Партии «Единая Россия» провёл приём граждан по личным вопросам.

Граждане на приёме у законодателя поднимали различные вопросы. В частности, это оказание материальной помощи, улучшение жилищных условий, восстановление документов на жильё, выделение земельного участка, а также решение других бытовых проблем.

По итогам приёма часть вопросов Ю. Сайдуевым была решена на месте, по остальным проблемам даны разъяснения и консультации. Граждане остались довольными оказанной помощью и выразили депутату благодарность.

После приёма граждан состоялась встреча депутата с коллективом ГУ "Аргунское горфинуправление". Основной темой встречи стала необходимость выработки действенных мер по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения, противодействию экстремизму, терроризму, соблюдению правил дорожного движения и обеспечению безопасности на дорогах, а также подготовке к предстоящим торжественным мероприятиям, которые состоятся в начале октября.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна