Информационное агентство «Чеченская Республика Сегодня» возобновило онлайн-вещание телерадиокомпании «Вайнах» на своей странице.

У посетителей сайта появилась возможность просматривать новости, а также развлекательные программы и передачи духовно-нравственной направленности телеканала «Вайнах» даже если они находятся не у экрана телевизора. На главной странице сайта «ChechnyaToday.com» под лентой новостей расположен логотип ВГТРК «Вайнах», при клике на который включается эфир канала в формате настоящего времени.

На сегодняшний день вещание доступно с компьютеров, на стадии разработки находится также вещание с мобильных устройств.

– С учетом того, что у нас нет вещания на платформе «Триколор», очень важным для нас становится онлайн вещание, которое помогает расширить аудиторию канала. Запуск интернет-трансляции стал возможным благодаря содействию руководителя ИА «Чеченская Республика сегодня» Артура Гичкаева и его команды, – отметил директор ТРК «Вайнах» Аламахад Ельсаев.

Напомним, впервые вещание на сайте «ChechnyaToday.com» канала «Вайнах» было начато в декабре 2013 года, спустя некоторое время оно прекратилось в связи с техническими изменениями на сайте. Кроме того, на сайте с 2009 года ведется прямая трансляция ЧГТРК «Грозный».

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2