Команда Чеченской Республики, состоящая из представителей органов исполнительной власти, муниципальных органов, и организаций, отвечающие за развитие инвестиционной деятельности, на протяжении шести месяцев в три этапа, начиная с апреля 2017 года, принимала участие в образовательной программе «Управленческое мастерство: развитие региональных команд», проводимой Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ и АНО «Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов».

Вчера состоялся завершающий день обучения, итогом которого для каждой команды, участвовавшей в программе от субъекта РФ, стала защита проектов, отвечающих вызовам региона.

Чеченской командой был презентован проект по созданию позитивного имиджа Чеченской Республики под названием «Чеченская Республика-Новая точка отсчета». Проект получил призы в номинациях: «За сложность вызова», «За применение подходов к эффективному, командному взаимодействию, за умение сыгрываться и учиться друг у друга».

Качество проектов оценивало экспертное жюри, в составе высших должностных лиц субъектов, представителей Администрации Президента РФ, Аппарата Правительства РФ, АСИ и экспертного сообщества.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2