«Мы разные, но в главном мы едины» - под таким девизом в ЧГПУ прошел XIII Молодежный форум, направленный на развитие межрегионального сотрудничества между молодежью Чеченской Республики и Минераловодского городского округа Ставропольского края.

Участниками форума стали руководители Центров гармонизации межэтнических отношений вузов разных регионов. В официальном открытии форума приняли участие депутаты Парламента Чеченской Республики Аднан Нагаев и Мурат Тагиев, депутат Совета депутатов Минераловодского городского округа Михаил Акопян, проректор по воспитательной работе ЧГПУ Абдулбек Вахаев.

В соответствии с программой в конференц-зале вуза состоялся круглый стол экспертов форума, на котором были обсуждены вопросы сотрудничества, в частности подготовка и реализация совместных проектов и инициатив. Кроме того были организованы две образовательные площадки в виде параллельных тренингов «Мульт-терапия» и «Видеоролик». В течение всего дня была проделана огромная работа, призванная способствовать развитию коммуникативных и организаторских навыков участников, развитию молодежного самоуправления, а также созданию условий для обмена опытом в молодежной среде. 

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2