30 сентября команда BurnsOffroad во главе с профессиональным экспедитором Сергеем Мечинским отправиться в 8-дневное путешествие по горному маршруту из Чечни в Северную Осетию.

Квадроциклисты начнут свой путь в 14:30 из села Ведено (Чеченская Республика) и преодолеют маршрут в 1180 километров. Во время экспедиции группа экстремалов посетит район Специального учебного центра Спецназа ГРУ и уникальное Галанчожское озера, которое находится на высоте 1500 метров над уровнем море.

Самой высокой точкой маршрута будет являться гора Садовцек. Райдеры взберутся на квадроциклах на высоту 2877 метров, откуда им откроются прекрасные виды на долины Северной Осетии.

«В это время года складывается комфортная погода для катания на квадроциклах. Это идеальное время для длительного пребывания на свежем воздухе. Райдеры будут любоваться красивейшими высокогорными пейзажами, видами альпийских лугов и завораживающих водопадов» - отметил Кевин Блант, один из создателей проекта BurnsOffroad.

Ожидается, что экспедиция завершится 8 октября в селе Верхняя Саниба (пригородный район Республики Северная Осетия-Алания).

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2