В Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики состоялось совещание под председательством заместителя министра Рамзана Адаева.

В повестке были рассмотрены вопросы:
1. Подготовка жилищного фонда и объектов коммунального хозяйства Чеченской Республики к осенне-зимнему периоду 2017-2018 гг.;
2. выполнение мероприятий целевой модели ("дорожной карты") "Подключение к системам теплоснабжения, подключение (технологическое присоединение) к централизованным системам водоснабжения и водоотведения на территории ЧР".

В работе совещания приняли участие представители Ростехнадзора по ЧР, службы государственного жилищного надзора ЧР, прокуратуры ЧР, муниципальных образований ЧР, АО «Чеченэнерго», ОАО «Чеченгаз», ресурсоснабжающих предприятий и организаций республики, занимающихся управлением и содержанием общего имущества многоквартирных домов Чеченской Республики.
Руководителем штаба  дано поручение завершить подготовку объектов ЖКХ республики к ОЗП на 2017-2018 гг. и исполнение пунктов дорожной карты в установленные законодательством сроки.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна