Курорту «Серноводск – Кавказский» присвоено три звезды по государственной системе классификации объектов туристической индустрии.

Процедура классификации курорта проводилась в три этапа. Она включала в себя рассмотрение представленных документов, экспертную оценку соответствия объекта туриндустрии всем необходимым требованиям, оформление ее результатов и принятие решения о присвоении категории, предусмотренной соответствующей системой классификации.

– «После получения столь высокого статуса мы не собираемся сдавать свои позиции – ведь гордому званию «трехзвездочного курорта» необходимо соответствовать каждый день, в первую очередь, на благо гостей и тем более, с той поддержкой, которую оказывает руководство Чеченской Республики и лично Рамзан Ахматович Кадыров, что позволяет создать отличные условия для развития туризма в республике мы сделаем все возможное, чтобы привлечь в республику большое количество гостей, тем самым демонстрируя ее новый, современный и всегда гостеприимный облик», — отметила Генеральный директор ООО «Курорты Чечни» Роза Арсанова.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2