В мэрии г. Грозного состоялась официальная церемония награждения победителей конкурсного отбора на соискание грантов мэрии города Грозного.

В преддверии Дня учителя мэр столицы ЧР Муслим Хучиев вручил гранты 22 учителям столичных школ в номинации «Лучшие педагогические работники учреждений образования» за достигнутые успехи в сфере образования. Мэр поблагодарил педагогов за их ценный и благородный труд и отметил важность их работы.

«В тяжелое для нас время, Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров (Дала г1азот къобал дойла цуьнан) уделял огромное внимание развитию образования в регионе. Ахмат-Хаджи заложил прочный фундамент для развития этой сферы. Сегодня при поддержке Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова образование вышло на качественно новый уровень. Под его руководством в республике построены сотни школ, которые по своему оснащению не уступают ведущим учебным учреждениям страны», - напомнил М. Хучиев.

Он выразил уверенность, что победа в конкурсе станет стимулом для дальнейшего развития уровня образования в Грозном и пожелал учителям успехов в благородном деле.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2