Состоялось торжественное заседание Комитета Парламента Чеченской Республики по образованию, науке и культуре, на котором были награждены отличившиеся преподаватели со всех районов республики в связи с приближающимся Днём учителя – 5 октября.

В ходе заседания из рук вице-спикера высшего законодательного органа власти ЧР Саида Юсупова, председателя Комитета по образованию, науке и культуре Бекхана Хазбулатова, а также членов данного комитета 17 педагогов из 17 муниципальных районов и городских округов региона получили Почётные грамоты Парламента ЧР за многолетнюю плодотворную педагогическую деятельность и в связи с Днём учителя.

После официального награждения Б. Хазбулатов сердечно поздравил присутствующих педагогов, в их лице и всех учителей Чеченской Республики с приближающимся Днём учителя, пожелал им счастья, крепкого здоровья, долгих лет жизни и нескончаемой энергии и терпения в деле воспитания и развития подрастающего поколения. 

Учителя, которые были награждены в ходе заседания комитета, были представлены к поощрению органами управления образованием муниципальных районов и городских округов Чеченской Республики в связи с Днём учителя. Среди них были педагоги русского, чеченского языка и литературы, французского языка, истории и обществознания, математики и т. д.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2