4 октября 2017 г. Грозный. «МегаФон» в честь празднования 199-летия столицы Чеченской Республики приготовил для грозненцев праздник «Включайся!» с бесплатными новинками мира современных технологий, призами и конкурсами — 5 октября с 12:00 до 17:00 на площади перед мэрией.

  «МегаФон» встречает гостей одновременно на 3-х интерактивных площадках, названных в соответствии с тарифами новой линейки «Включайся!». На площадке «Включайся и смотри самое интересное» гостям будет предложено с помощью VR-очков «посетить» в виртуальном 3D-формате поле современного стадиона «Зенит-Арена», песчаный пляж, арт-галерею, стартовую площадку настоящего космодрома, концерт группы «Ленинград» и ещё много других интересных мест. В тематической зоне голосовых интерактивов «Включайся во весь голос» можно сыграть в увлекательную стрим-игру Eighth Note. На площадке смайл-воркшопа «Включайся в разговор смайликов» гости праздника смогут проверить знание популярных фильмов, зашифрованных с помощью стикеров-эмодзи, и получить полезные подарки от «МегаФона».

«Мы всегда рады поучаствовать в организации городских и республиканских праздников, поддержать их позитивную атмосферу, а также приятно удивить многочисленных гостей достойными телеком-новинками, – говорит Саид-Эми Сугаипов, директор регионального отделения компании. – Уверен, что все клиенты «МегаФона» будут активно делиться эмоциями с места событий с родными и близкими даже при максимальной нагрузке на мобильные сети, поскольку специально ко Дню города мы провели дополнительные работы по повышению надежности связи в точках массовых мероприятий и усилили работу сетей 2G/3G/4G».

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна