Уважаемый Рамзан Ахматович!

Сегодня непростой день не только для Вас, но и для всей нашей республики. Ведь день рождения Героя – это день рождения народа, из которого вышел этот герой.

Говорить спасибо за республику Вам будут ещё многие и многие поколения, ведь Вы, продолжая путь Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, сделали для своей Родины то, что сложно объять и чему сложно дать оценку.
Невероятно поверить в то, что сегодняшний Грозный, с его парками, отстроенными зданиями, проспектами и идеальными дорогами – это Грозный, с мечтой о восстановлении которого когда-то уже распрощались сотни тысяч чеченцев, видя её в упадке и в руках людей, пытавшихся сделать ее разменной монетой в своих политических играх. Сложно поверить и в то, что этот новый Грозный – заслуга двух людей, которые смогли собрать вокруг себя сильную команду и убедить всех в том, что при желании и большой любви к своей земле – возможно всё.

Мы говорим спасибо за то, что Вам хватило самоотверженности, патриотизма и къонахалла внести себя в историю нашей великой республики, встав рядом с отцом.

Благодарность за Вашу работу – счастливые лица сегодняшних детей, счастливая старость сегодняшних стариков и безграничная любовь вашего народа.

Коллектив ИА «Чеченская республика сегодня» желает Вам крепкого здоровья и сил, чтобы Всевышний хранил Вас и Ваших близких от всех бед.

                                                     Дала декъал войла хьо! Дала ирсе дойла хьан дахар!

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2