На центральной площади напротив мечети «Сердце Чечни» в рамках празднования 199-летия Грозного состоялось мото-шоу чеченских байкеров. Благодаря показательным выступлениям, зрители получили порцию адреналина, почувствовав дух бунтарства, опасность и услышав рев мотора.

Экстремальные трюки на мотоциклах не оставили никого равнодушным. Незабываемое зрелище произвело впечатление даже на представителей старшего поколения. Юным зрителям предоставили возможность оседлать железных «коней», дав возможность почувствовать себя байкерами.

По словам президента грозненского отделения мотоклуба «Ночные волки» Альви Мутаева в день 199-летия Грозного на площади собрались чеченские байкеры со всех районов республики. Таким образом, они выражают свою любовь и признательность городу за его стойкость, непоколебимость и красоту.

- Приятно в этот день быть с жителями и гостями столицы Чечни, - отметил он. – Любовь к нашему городу трудно передать словами, поэтому мы дарим ему самое дорогое – мастерство скоростного, двухколесного искусства.

Добавим, что сегодня, 5 октября, по всей республике проходят масштабные мероприятия. В них принимают участие не только жители и гости республики, но и именитые гости из разных регионов России и мира.

Седа Магомадова

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2