Принц Королевства Бахрейн, личный представитель короля Бахрейна Нассер Бин Хамад Бин Иса Аль Халифа пожелал жителям республики успехов и стабильности. 

«Прошу Всевышнего удачи, успехов и чтобы безопасность и стабильность сотни лет торжествовали на этой земле», - сказал гость в четверг вечером в ходе праздничного вечера, посвященного Дню города.

Он передал слова приветствия от короля Бахрейна с пожеланиями мира и процветания.

«Я имею честь находиться вместе с вами и рядом с вами. Сегодня такой большой праздник, праздник города Грозного. Я уверен в том, что в ближайшее будущее время он станет еще краше и величественнее. Сегодня еще три прекрасных праздника – праздник День учителя, День молодежи и, конечно же, день рождения моего брата Рамзана Кадырова.

Слава Всевышнему, что я сегодня нахожусь вместе с вами в красивой, прекрасной Чеченской Республике. Я сегодня вижу мощь города, мощь республики. Я знаю, что за последние десять лет вы смогли поднять республику, восстановить ее, сделать ее, как мы ее сегодня видим, красивой.

Секрет вашего успеха очень прост - это любовь чеченского народа к своему руководителю и любовь руководителя к своему народу», - сказал личный представитель короля Бахрейна Нассер Бин Хамад Бин Иса Аль Халифа.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2