В ГБУК  «Киноконцертный зал «Центарой» имени Юсупа Сакказова проведен концерт, посвященный ряду мероприятий, а именно Дню города  Грозный, Дню учителя, Дню молодежи ЧР, а также Дню рождения Главы ЧР, Героя России Р.А. Кадырова.

В мероприятии принимали участие  директор киноконцертного зала М. Тумхаджиев, директор СШ№2  М.Садулаева, работники учреждения, учителя и учащиеся.

В начале мероприятия  М. Тумхаджиев    выступил с приветственным словом и  поздравил всех педагогов и молодежь с их праздником,  пожелав им здоровья, удачи, благополучия и всех благ. Также прозвучали поздравления в адрес Главы ЧР, Героя России Р. А. Кадырова, с пожеланиями здоровья, долголетия, всех благ, а также дальнейших успехов в высоком служении Родине.

 - Глава Республики Р.Кадыров вкладывает много ресурсов и времени в развитие образования, талантливой молодежи, города. Открываются различные спортивные клубы, комплексы, музеи, парки для гостей и жителей республики. Созданы все условия для хорошего образования и работы, за что мы ему безмерно благодарны,- отметил ведущий.

Далее воспитанники кружков выступили с концертной программой. Где представили свои лучшие номера, посвященные виновникам торжества. Особенно гости отметили песни, посвященные Главе Республики Р.Кадырову. Далее,  выступили артисты  из Филармонии имени Аднана Шахбулатова. Завершилось мероприятие зажигательными национальными  танцами.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2