11 октября в 11:00 в холле станции метро Выставочная состоится торжественное открытие фотовыставки #СеверныйКавказ_7историй. Выставка проходит при поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа и информационного агентства «ТАСС».

Идея фотовыставки — показать Северный Кавказ глазами молодых фотографов, проживающих на его территории. Живописные пейзажи, яркие портреты жителей, исторические памятники и современные объекты архитектуры познакомят жителей и гостей столицы с настоящим Кавказом, расскажут фотографией то, что невозможно выразить словами.

В рамках фотовыставки молодые фотографы Северного Кавказа представят свои истории. На выставке будут презентованы работы, которые сняты и на фотоаппарат, и на телефон. От Чеченской Республики в выставке примет участие профессиональный фотограф Абдуллах Берсаев.  

В торжественном открытии примут участие:

- Заместитель Министра по делам Северного Кавказа Михаил Развожаев;

- Председатель Общественного совета при Минкавказе России Анвар Гаджиев;

- Руководители Метрополитена Москвы;

- Заместитель генерального директора информационного агентства «ИТАР-ТАСС» Александр Копнов;

- Авторы представленных на выставке фоторабот.

Открытие выставки завершится мастер-классом для всех желающих от профессионального фотографа Вадима Ветрова. Вадим входит в команду Russian Explorers — российских тревел-фотографов, которые вдохновляются родной природой и стремятся показать окружающим, как прекрасна и многогранна природа России.

Фотовыставка будет проходить с 11 октября по 11 ноября 2017 года в режиме работы Метрополитена.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2