В Национальной библиотеке имени Абузара Айдамирова состоялась церемония награждения региональной премии "Студент года 2017".

Молодые люди оставляли заявки на участие в премии, чтобы стать лучшими в одной из 9-ти номинаций. Организаторы предусмотрели широкий список номинаций, чтобы определить талантливых и активных студентов в различных направлениях. Свои силы попробовали молодые ученые, творческие личности, спортсмены, юные журналисты и добровольцы, общественники, иностранные студенты, и студенческие лидеры. Разыграли также и гран-при премии.

Нужно отметить, что одним из главных критериев была не только активность в общественной жизни, но и хорошая учеба. Участники, среди которых были студенты Чеченского государственного университета, Чеченского государственного педагогического университета и Грозненского государственного нефтяного технического университета достойно представили себя и родные вузы, они получили дипломы и ценные подарки. Обладателем Гран-при конкурса стал обучающийся Чеченского государствнного университета.

Организаторами премии выступил Чеченский государственный универистет, реализовавший конкурс по программе развития деятельности студенческих объединений, совместно с Чеченским региональным отделением "Ассоциация студентов и студенческих объединений России". Мероприятие стало региональным этапом Российской национальный премии "Студент года 2017".

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2