11 октября 2017 года в конференц-зале СПб ГБУ «Городское туристско-информационное бюро» в г.Санкт-Петербурге состоялась презентация туристско-рекреационного потенциала Чеченской Республики.

О том, как регион встречает гостей и что предлагает для отдыха и лечения представителям турфирм и СМИ Северной столицы рассказали директор Республиканского туроператора по въездному туризму ГУП «Тур-Экс» Э.Батаева и генеральный директор ООО «Курорты Чечни» Р.Арсанова. Гостей ожидала яркая презентация о возможностях отдыха и туризма в Чеченской Республике: представители ООО «Курорты Чечни» рассказали о лечебных факторах региона, профильности и работе санаторных учреждений республики. О самых востребованных и новых туристических и экскурсионных маршрутах рассказали представители республиканского туроператора ГУП «Тур-Экс» и Туристско-информационного центра VisitChechnya.

Презентация Чеченской Республики организована Комитетом по развитию туризма Санкт-Петербурга и Комитетом Правительства Чеченской Республики по туризму. В мероприятии приняли участие представитель Чеченской Республики в Северо-Западном федеральном округе И.Б.Дугучиев и генеральный директор СПб ГБУ "ГТИБ" Е.В.Панкевич. В рамках встречи было подписано соглашение об информационном сотрудничестве между Чеченской Республикой и Санкт-Петербургом.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна